Lot 7

Jules ROZIER (1821-1882). « Troupeau de moutons près de l'étang ». Huile sur panneau signée en bas à gauche. 28 x 46 cm. Contresignée au dos et située "Village d'Epinay". OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 700 €