Lot 102
Jeune femme en bois taillé peint sculpté, yeux émail fixes marrons, bouche ouverte petite rangée de dents en haut, cheveux tirés moulés marrons en arrière, coudes articulés, manque 2 doigts à chaque main, pied gauche recollé, robe peinte moulée bleu ciel. 40 cm.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 120 €