Lot 40
Marthe BARBAUD-KOCH (1862-vers 1936). " Panier de cerises renversé ", huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 73 cm Accidents. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 260 €