Lot 41
Marthe BARBAUD-KOCH (1862-vers 1936). " Roses dans le jardin ", huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 73 cm. Infimes usures. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 620 €