Lot 1
VIERGE en bois sculpté et relaqué. Epoque XIXème siècle. H. 49 cm. Petits accidents.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €