ARTS RELIGIEUX LIVE
Jeudi 14 Février 2019 à 14h30
VENTE D'ARTS RELIGIEUX : tableaux, argenterie, orfèvrerie, vêtements, sculptures.
Mercredi 13 février de 14h00 à 18h00.
Jeudi 14 février de 10h00 à 12h00.
Règlements comptant en carte bancaire (sauf American Express), virement, espèces (jusqu'à 1000 €). En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.
Estimation : 250 € à 500 €
Adjugé : 450 €
Adjugé : 450 €
"Sainte Rosalie de Palerme Vierge". Gravure polychrome. Epoque XIXème siècle. 31 x 23 cm. Accidents.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €