Lot 114
"Sainte Rosalie de Palerme Vierge". Gravure polychrome. Epoque XIXème siècle. 31 x 23 cm. Accidents.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €