Lot 115
SALVADOR de BAHIA. Statuette en bois polychrome à décor de saint Antoine. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. H. 18 cm. Manque de polychromie et petits accidents.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 80 €