Lot 70
CROSSE épiscopale, métal, bois et pierrerie. Epoque XXème siècle. H. 210 cm. Restaurations.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 85 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 85 €