Lot 75
SCULPTURE en bois polychrome et doré figurant "Saint Joseph et l'Enfant Jésus". Epoque XVIIIème siècle. H. 73 cm. Restaurations.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 380 €