Lot 61
ICONE en bois peint à décor de scènes de la vie et de la Passion du Christ et de la vie de la Vierge. Balkan, époque XIXème siècle. 52 x 42 cm. Usures.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 260 €