Lot 62
EOLE FLAMANDE du XVIIème siècle "L'adoration des mages". Huile sur cuivre. 22 x 18 cm. Percée.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €