Lot 4
MONSEIGNEUR SIMON, "Le Grand Dictionnaire de la Bible", Lyon, 1703, chez Jean Certé. 2 volumes. Accidents, manques, piqûres. On y joint MONSEIGNEUR MORI, "Le Grand Dictionnaire Historique ou le Mélange de l'Histoire Sacrée et Profane", Paris, 1718, chez Mariette. Tomes 3, 4 et 5.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €