Lot 3
"Saint Sébastien". SCULPTURE en bois doré et polychrome et flèche d'argent. Brésil, État de Minas Gerais, Ouro Preto. H. 60 cm. Epoque XVIIème siècle. Restaurations à l'un des bras. Petits éclats de peinture.
Estimation : 250 € à 500 €
Adjugé : 450 €