Lot 102
CIBOIRE en argent pour la coupe et en métal argenté. Poinçon au Vieillard. Epoque XIXème siècle. 23 x 12 cm. Poids brut : 504 g.

Estimation : 70 € à 120 €
Adjugé : 170 €