Lot 101
"Véritable portrait de la sainte Vierge". Gravure polychrome. Epoque XIXème siècle. 59 x 48 cm.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 10 €