Lot 100
STATUE en plâtre polychrome figurant un Christ au Sacré Coeur. Epoque XIXème siècle. 42 x 14 cm. Manque de polychromie et petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 50 €