Lot 99
SALVADOR de BAHIA. Statuette en bois polychrome à décor de saint Joseph. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 22 x 8 cm. Manque de polychromie et petits accidents.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 80 €