Lot 103
SALVADOR de BAHIA. Statuette en bois polychrome à décor de la Vierge. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. H. 30 cm. Manque de polychromie et petits accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €