Lot 104
STATUETTE en plâtre polycrhome figurant une Vierge à l'Enfant. Sud de la France (?), époque XIXème siècle. 22,5 x 8 cm. Manque de polychromie et petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €