Lot 119
"Sainte Marie". Gravure polychrome, imprimée à Lyon. Epoque début du XIXème siècle. 18 x 14 cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €