Lot 78,1

AUTEL en chêne mouluré sculpté de forme trapézoïdale à décor en façade du symbole christique IHS traversé d'une croix romaine. Plateau en sapin, incomplet de sa pierre d'autel. 95 x 200 x 58 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 220 €