Lot 73
Quatre CROSSES décoratives en bois doré. Epoque XXème siècle. H. 92 x 180 cm. Accidents.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 170 €
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 170 €