Lot 72
PARURE d'autel en bronze doré comprenant quatre pique-cierges et un crucifix. Epoque XIXème siècle. H. de la croix : 78 cm ; H. des pique-cierges : 57 cm.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 240 €