Lot 92
BENITIER en terre cuite à décor d'une Vierge, dans un cadre en bois doré. Epoque fin XVIIIème siècle. Hors tout : 54 x 43 cm. Accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 130 €