Lot 117
ECOLE DALMATE d'époque XIXème siècle. Icône sur bois. "Sainte Femme". 28 x 22 cm. Accidents. Manque de polychromie et petits accidents.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €