Lot 112
SOIE imprimée à décor du Véritable portrait de Notre-Dame miraculeuse des Ermites en Suisse, entourée de fleurs en broderie. Cadre en bois doré. Epoque XVIIIème siècle. 43 x 32 cm. Rousseurs et petites usures.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 380 €