Lot 95
MECANISME d'horloge de clocher. Epoque XIXème siècle. Le cadran signé F. Ray et A. Trevoux. 67 x 62 x 32 cm pour la plus grosse pièce.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 1 450 €