Lot 82
BOITE aux saintes Huiles en étain contenant deux ampoules en argent. Epoque XVIIIème siècle. 8,7 x 8,6 x 4,5 cm. Petites usures.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €