Lot 6
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle. "Saint Antoine et l'Enfant Jésus". Huile sur toile. 84 x 64 cm. Restaurations.
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 160 €