Lot 84
BENITIER en bronze. Epoque XVIème siècle.17 x 15 x 10 cm. Restaurations anciennes.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €