Lot 67
VIERGE et SAINT JOSEPH de crèche en plâtre. Epoque XIXème siècle. H. 26 cm. Accidents.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €