Lot 109

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. "Laissez là ces enfants et ne les empêchez pas de venir à moi". Gravure en noir d'après Verdier. 27 x 39 cm. Petits accidents.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €