Lot 71

Ensemble comprenant: trois MINIATURES sur ivoire à décor de portraits, l'une signée O'GEAR. On joint: un petit BAS-RELIEF en plaître à décor d'ange.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €