VENTE CLASSIQUE

Lundi 29 Octobre 2018 à 15h

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr

Lundi 29 octobre de 14h à 15h.
Suite de trois gravures polychromes "cavaliers". Travail moderne.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €
Manteau en astrakan.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
VASE en verre émaillé et doré à décor rayé.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 60 €
VASE en cristal taillé. Petit manque. H: 22 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €
Machine à écrire REMINGTON
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €
IMPRIMANTE de photos CANON SELPHY CP710
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
MASSACRE DE CERF Travail moderne
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €
DAUM Nancy - VASE en verre bullé
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 25 €
CORAIL blanc
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €
FER A REPASSER CALOR miniature
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €
Ensemble de cinq CHAPEAUX de femme.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €
Ensemble de COUVERTS et PIECES DE SERVICE en métal argenté.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €
Paire de CHANDELIERS en métal argenté à quatre lumières.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Paire de FLAMBEAUX en cuivre argenté de style Louis XIV.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Petite PHOTOGRAPHIE rehaussée "Femme et petite fille"
Estimation : 15 € à 25 €
Adjugé : 20 €
Deux ALBUMS de cartes postales
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €
Deux  DECORATIONS militaires
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 300 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr