Lot 93
DICTIONNAIRE HISTORIQUE, à Paris, chez Denys Thierry rue saint Jacques 1689. Trois vol. in-4 rel cuir doré au petit fer. Usures.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 130 €