Lot 98

Ensemble de livres reliés XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles dont : "Renati descartes epistolae" 1682 reliure vélin - "Théorie des êtres sensibles " par l'abbé Para 1786 - "Traité complet et élémentaire de physique" par antoine Libes 3 vol 1813 - "Nouveau Dictionnaire historique" par M. Chaudon 1804

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 350 €