Lot 2

Louis Icart (1888-1950). " Marchande de fleurs ". Eau-forte et pointe sèche. Signée en bas à droite. H. 50 cm L. 39 cm à vue
Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 336 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002. TR

Estimation : 120 € à 180 €
Adjugé : 240 €