Lot 3

Ecole Indochinoise

Ecole Indochinoise
Panneau en laque polychrome à décor de hérons dans les arbres. Porte une signature Than H. 50 cm L. 79 cm. Griffures.TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €