Lot 16

Edouard Drouot (1859-1945). "Diane" Haut-relief en terre cuite patinée dans les tons de vert amande et beige. Accident au croissant, un doigt cassé. Signé, titré dans un cartouche et marqué au dos Exposition universelle Paris 1900. H. 92 cm. Manque le croissant. TR

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 200 €