Lot 15

Gaston d'Illiers d'après
" Chevaux et chiens "
Paire de serre-livres en...

Gaston d'Illiers d'après
" Chevaux et chiens "
Paire de serre-livres en bronze à patine noire nuancée. Manquent les barrières. Signés. H. 11,5 cm. TR

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 370 €