Lot 14

Claire Jeanne Roberte Colinet (1880-1950)
" Danseuse aux boules "
Sujet en...
" Danseuse aux boules "
Sujet en...
" Danseuse aux boules "
Sujet en...

" Danseuse aux boules "
Sujet en bronze à patine brune sur socle en marbre beige veiné. Signé sur le socle. H. 19 cm. TR.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 630 €