Lot 22

Eugène Marioton (1854-1933)
" Chasseur à l'affût "
Sujet en bronze à...
Eugène Marioton (1854-1933)
" Chasseur à l'affût "
Sujet en bronze à...
Eugène Marioton (1854-1933)
" Chasseur à l'affût "
Sujet en bronze à...

Eugène Marioton (1854-1933)
" Chasseur à l'affût "
Sujet en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre rond. Signé et tiré. H. 56 cm. TR

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 330 €