Lot 21
Max Le Verrier (1891-1973) " Jeune fille nue " Cendrier en régule à patine verte. Signé. H. 13 cm. TR.

Max Le Verrier (1891-1973)
" Jeune fille nue "
Cendrier en régule...
Max Le Verrier (1891-1973)
" Jeune fille nue "
Cendrier en régule...
Max Le Verrier (1891-1973)
" Jeune fille nue "
Cendrier en régule...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €