Lot 20

Henri Alfred Jacquemart (1824-1896)
" Chien Saint-Hubert à la tortue "
Groupe...
Groupe...
Groupe...

Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 16 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 700 €