Lot 19
Henryk Kossowski (1855-1921) " Forgeron " Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 30 cm. TR.

Henryk Kossowski (1855-1921)
" Forgeron "
Henryk Kossowski (1855-1921)
" Forgeron "
Henryk Kossowski (1855-1921)
" Forgeron "

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €