Lot 25

Igor Mitoraj (né en 1944)
" Persée "
Buste en bronze à...
Igor Mitoraj (né en 1944)
" Persée "
Buste en bronze à...
Igor Mitoraj (né en 1944)
" Persée "
Buste en bronze à...
Igor Mitoraj (né en 1944)
" Persée "
Buste en bronze à...
Igor Mitoraj (né en 1944)
" Persée "
Buste en bronze à...

Igor Mitoraj (né en 1944)
" Persée "
Buste en bronze à patine verte sur socle en marbre veiné. Signé et numéroté 165/1000 (ou 765/1000). H. 37 cm + socle . TR

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 6 800 €