Lot 34
Hippolyte Peyrol (1856-1929) " Lionne à l'affût " Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 22 cm L. 44 cm. TR

Hippolyte Peyrol (1856-1929)
" Lionne à l'affût "
Sujet en bronze à...
Hippolyte Peyrol (1856-1929)
" Lionne à l'affût "
Sujet en bronze à...
Hippolyte Peyrol (1856-1929)
" Lionne à l'affût "
Sujet en bronze à...

Estimation : 800 € à 1 200 €