Lot 43
Jean-Marc Belleton (né en 1948) " Couple enlacé " Bronze à patine polychrome. Signé. H. 21 cm. TR

Jean-Marc Belleton (né en 1948)
" Couple enlacé "
Bronze à patine...
" Couple enlacé "
Bronze à patine...
" Couple enlacé "
Bronze à patine...

Estimation : 600 € à 800 €