Lot 44
Alain Cantarel (né en 1949) " Visages " Sculpture en bronze doré et noir sur socle en marbre veiné. Signée. H. 26 cm. TR

Alain Cantarel (né en 1949)
" Visages "
Sculpture en bronze doré...
Alain Cantarel (né en 1949)
" Visages "
Sculpture en bronze doré...
Alain Cantarel (né en 1949)
" Visages "
Sculpture en bronze doré...

Estimation : 200 € à 300 €